信件内容详情

编号:201801022226252441
申请日期:2018-01-02
申请人 周** 性别
年龄 28 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 投诉
主题 蓝山国际廉租房暖气不热
内容 和林格尔县蓝山国际C15、C16栋属于廉租房,本是给困难户落实居住环境的一件大好事,然而自2016年入住以来暖气一直不热,和物业反映好多次没有答复,老人冻得实在受不了了。希望领导给处理一下。
受理部门 书记信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-09
答复内容   已协调大众热力公司解决。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭